Расписание

65 лет Победы, 41

10:00

12:00

14:00

16:00

18:00

Понедельник

10:00

12:00

обед

14:00

16:00

18:00

Вторник

10:00

12:00

обед

14:00

16:00

18:00

Среда

10:00

Робототехника

2-3 класс

12:00

обед

14:00

Робототехника

1 класс

16:00

Roblox

4-7 класс

18:00

Робототехника

Подготов. гр.

Четверг

10:00

12:00

обед

14:00

16:00

18:00

Пятница

10:00

12:00

обед

14:00

16:00

Ардуино

3-5 класс

18:00

Scratch Junior

Подготов. гр.

Суббота

10:00

Робототехника

Старшая гр.

12:00

Робототехника

1 класс

14:00

Робототехника

4-5 класс

16:00

Робототехника

2-3 класс

18:00

Scratch

2-3 класс

Воскресенье

10:00

Робототехника

Подготов. гр.

12:00

Scratch Junior

1 класс

14:00

Kodu Game Lab

1-2 класс

16:00

18:00

Сиреневая, 22

10:00

12:00

14:00

16:00

18:00

Понедельник

10:00

12:00

обед

14:00

16:00

18:00

Вторник

10:00

12:00

обед

14:00

16:00

18:00

Среда

10:00

12:00

обед

14:00

16:00

18:00

Четверг

10:00

Робототехника

2-3 класс

12:00

обед

14:00

16:00

Робототехника

4-5 класс

18:00

Робототехника

Подготов. гр.

Пятница

10:00

12:00

обед

14:00

16:00

18:00

Суббота

10:00

Робототехника

Старшая гр.

12:00

Робототехника

1 класс

14:00

Kodu Game Lab

1-2 класс

16:00

Робототехника

2-3 класс

18:00

Scratch

2-3 класс

Воскресенье

10:00

Робототехника

Подготов. гр.

12:00

Робототехника

4-5 класс

14:00

Roblox

4-7 класс

16:00

Scratch Junior

1 класс

18:00

Балтийская, 45а

10:00

12:00

14:00

16:00

18:00

Понедельник

10:00

12:00

обед

14:00

16:00

18:00

Вторник

10:00

3D в Tinkercad

2-4 класс

12:00

обед

14:00

Ардуино

3-5 класс

16:00

Roblox

4-7 класс

18:00

Scratch Junior

Подготов. гр.

Среда

10:00

Roblox

4-7 класс

12:00

обед

14:00

16:00

3D в Tinkercad

2-4 класс

18:00

Робототехника

Старшая гр.

Четверг

10:00

Scratch

2-3 класс

12:00

обед

14:00

Робототехника

1 класс

16:00

Робототехника-МРТ

4-5 класс

18:00

Робототехника

Подготов. гр.

Пятница

10:00

Робототехника

2-3 класс

12:00

обед

14:00

16:00

Робототехника

2-3 класс

18:00

Суббота

10:00

Робототехника

Подготов. гр.

12:00

Робототехника

Старшая гр.

14:00

Робототехника

1 класс

16:00

Kodu Game Lab

1-2 класс

18:00

Робототехника

6-8 класс

Воскресенье

10:00

Робототехника

2-3 класс

12:00

Scratch

2-3 класс

14:00

Робототехника

4-5 класс

16:00

18:00

50 лет СССР, 16

10:00

12:00

14:00

16:00

18:00

Понедельник

10:00

12:00

обед

14:00

Робототехника

1 класс

16:00

Робототехника-MPT

4-5 класс

18:00

Вторник

10:00

Робототехника

2-3 класс

12:00

обед

14:00

16:00

Робототехника

2-3 класс

18:00

Робототехника

Подготов. гр.

Среда

10:00

Робототехника

6-8 класс

12:00

обед

14:00

Kodu Game Lab

1-2 класс

16:00

Робототехника

6-8 класс

18:00

Четверг

10:00

Roblox

4-7 класс

12:00

обед

14:00

Ардуино

3-5 класс

16:00

Roblox

4-7 класс

18:00

Scratch Junior

Подготов. гр.

Пятница

10:00

Scratch

2-3 класс

12:00

обед

14:00

Scratch Junior

1 класс

16:00

3D в Tinkercad

2-4 класс

18:00

Робототехника

Старшая гр.

Суббота

10:00

Робототехника

Подготов. гр.

12:00

Робототехника

Старшая гр.

14:00

Робототехника

1 класс

16:00

Kodu Game Lab

1-2 класс

18:00

Робототехника Д

Воскресенье

10:00

Робототехника

2-3 класс

12:00

Scratch

2-3 класс

14:00

Робототехника

4-5 класс

16:00

Roblox

4-7 класс

18:00

Перейти в каталог курсов
Наверх
Отправлено!